Menu
RSS

Mercedes-Benz выпустит новый флагман U-Class

Автопроизводитель «Мерседес-Бенц» хочет выпустить новую флагманскую модель, которая будет называться U-class.

В модельном ряду машина будет стоять выше, нежели S-class, а также станет серьёзным конкурентом автомобилей, которые выпускаются под брендами «Бентли». «Роллс-Ройс». Минимальная цена новой машины — $150 тыс.

Модель выйдет немного больше, чем упомянутый выше S-class, будет комплектоваться 12-цилиндровым силовым агрегатом, объём которого составит 6 литров. Также двигатель получит от создателей две турбины. Флагманский автомобиль похвастается заднеприводной системой. На данный момент немецкий автопроизводитель не рассказал ничего больше о своей флагманской модели.

Вместе с работой над новым флагманом «Мерседес-Бенца» руководство концерна «Даймлер» раздумывает над тем, как бы вернуть в строй марку «Майбах». Пока что непонятно, сделают ли из него представители Германии полноценную марку или же всё закончится банальной приставкой к названию S-class.

Производство машин под брендом «Майбах» было завершено два года назад, потому что объём реализации был крайне низок. Однако нужно отметить, что за всю историю бренд пережил не одну остановку производства.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.