Menu
RSS

В России стартовали продажи обновленного хэтчбека Fiat 500

Итальянская компания Fiat ("Фиат") приступила к реализации на территории РФ обновленного хэтчбека Fiat 500. Первые экземпляры "пятисотки" уже появились у официальных дилеров марки.

 

Напомним, что в результате рестайлинга новый автомобиль получил изменения как в экстерьере (передняя часть машины), так и в интерьере (иное оформление передней панели, другие кресла и руль).

На российский автомобильный рынок "Фиат 500" поставляется с 4-цилиндровыми двигателями объемом 1,2 л. (69 лош.с.) и 1,4 л. (100 лош. с.). Цены стартуют с отметки 760 000 рублей.

Напомним, совсем недавно компания "Фиат" (Fiat) раскрыла некоторую информацию о модели "Типо" (Tipo). Новинка оснащена информационно-развлекательной системой Uconnect с пятидюймовым экраном. В зависимости от комплектации "Фиат Типо" может включать навигацию TomTom и камеру заднего вида. Новый автомобиль, над дизайном которого трудились сотрудники научно-исследовательского центра FCA – Centro Stile Fiat и компании Tofas R&D, был впервые представлен на выставке в Дубае (ОАЭ).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.