Menu
RSS

Оглашён список финалистов конкурса «Европейский автомобиль года 2016»

На премию Car of the Year (COTY) претендуют 7 конкурсантов. Звание лучший автомобиль в Европе получит одна из следующих маши - седан Audi A4 ("Ауди А4"), BMW 7 серии, XE компании Jaguar ("Ягуар"), родстер Mazda MX-5, хэтчбеки - Opel Astra ("Опель Астра") и Skoda Superb ("Шкода Суперб"), а также внедорожник Volvo XC90 последнего поколения.

 

Таким образом, список финалистов, претендующих на звание Car of the Year, сократился с 40 до 7. Имя победителя будет объявлено в марте 2016 года в рамках автомобильной выставки в Женеве.

Напомним, что в прошлом году «Лучшим автомобилем в Европе» стал Volkswagen Passat нового поколения. Второе место досталось французскому автомобилю – Citroen C4 Cactus, третье - Mercedes-Benz C-Сlass.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.