Menu
RSS

Появились фото самой мощной в истории BMW M5

Спортивный вариант седана под названием BMW М5 в своей наиболее мощной модификации создан к 30-летнему юбилею.

Именно три десятка лет назад на свет появилась первая модель. Во втором летнем месяце этого года немцы запустят лимитированную серию, тираж которой составит всего 600 машин. Выпускать юбилейные автомобили будут лишь в течение четырёх месяцев.

Ранее стало известно следующее: дебют новой машины пройдёт в конце первого летнего месяца в Гудвуде. Однако на данный момент создатели планируют показать юбилейный вариант и на специальном фестивале, где демонстрируются М-машины, который проходит на знаменитом Нюрбургринге.

Спецверсия автомобиля М5 будет иметь цвет «серебристый металлик». На кузове можно увидеть новую табличку, надпись на которой (естественно, по-немецки) означает «30 лет М5». При помощи чёрного хрома создадут патрубки выпускной системы, радиаторную решётку и воздухозаборники.


Помимо этого, юбилейная версия машины получит 20-е диски, а суппорты тормозов будут выполнены в синем цвете. Интерьер нового авто М5 выглядит весьма оригинально: дверные подлокотники вместе с «баранкой» обтянуты алькантарой. На кожаных креслах можно увидеть надпись «30 лет М5».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.