Menu
RSS

Renault вернет на российский рынок старый Logan под брендом «Москвич»

Французская компания Renault ("Рено") планирует реализовывать на авторынке России старый Logan ("Логан") под брендом «Москвич». По данным Autosway.ru, решение по бренду "Москвич" в Роспатенте примут только в 2016 году.

 Напомним, в октябре уже появлялась информация о том, что французская компания может возродить «Москвич» как бюджетный бренд, под которым будут производить автомобили уровня Duster, Sandero, Logan. Компания Renault подала в Роспатент заявки на товарные знаки «Москвич». Заявки от ЗАО «Рено Россия» поступили 7 октября 2015 года. Сроки защиты этих товарных знаков уже истекли (например, право ОАО «Москвич» на стилизованный под букву М зубец кремлевской стены истекло в 2004 году), сообщила ранее руководитель отдела товарных знаков компании Patentus Лариса Грудина.

Ранее сообщалось, что бюджетные модели Chevrolet ("Шевроле") вернутся в Россию под брендом Ravon ("Равон"). Компания Ravon ("Равон"), являющаяся преемником бренда Daewoo ("Дэу"), планирует приступить к российским продажам новых моделей Matiz ("Матиз") и Nexia ("Нексиа") в марте-апреле 2016 года. В планах автопроизводителя представить в следующем году также к производству четырехдверки Gentra, хэтчбека R2 и седана R4.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.