Menu
RSS

Acura объявила цены на новое поколение NSX 2017

Компания Acura ("Акура") представила публике модель Acura NSX следующего поколения. Как удалось узнать Autosway.ru, стоимость новинки для жителей США составит 156 000 долларов. Максимальная цена в общем прайс-листе - $205 700.

 

Стало известно, что компания "Акура" приступит к приему предзаказов в первом квартале 2016 года. Новинка оснащена 3,5-литровым двигателем мощностью 573 лош.с. и несколькими электрическими моторами. В автомобиле предусмотрена девятиступенчатая трансмиссия. С 0 До 100 км/ч суперкар разгоняется всего за 3 секунды.

Зарубежные СМИ отмечают, что реализация первого авто с VIN 001 состоится в ходе аукционных торгов в первом месяце 2016 года. Вырученные средства планируется использовать в благотворительных целях.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.