Menu
RSS

Новые KIA Optima и KIA Sportage приедут в Россию весной 2016 года

Компания "Киа Моторс Рус" (KIA Motors Rus) готовится представить на авторынке РФ "Киа Спортейдж" (KIA Sportage) и "Киа Оптима" (KIA Optima) нового поколения. По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», новинки появятся в России весной 2016 года.

 

В "Киа Моторс Рус" отметили, что инвестирование в обновление модельного ряда и развитие дилерской сети продолжается, несмотря на экономический кризис. Компания старается предлагает выгодные страховые, кредитные и лизинговые программы. Отмечается, что по итогам января-ноября 2015 года доля рынка автопроизводителя увеличилась до 10,2% (+2,3%).

Ранее сообщалось, что корейская компания "Киа Моторс" готовит новый универсал "Оптима Спортсвагон" (Optima Sportswagon). В интернете появились фотоснимки новинки, замеченной на дорожных испытаниях. По мнению экспертов "Киа Оптима Спортсвагон" станет конкурентом Ford Mondeo Estate, Volkswagen Passat Variant, Opel Insignia Sports Tourer. 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.