Menu
RSS

Audi назвала цены на модели семейства S3 для российского рынка

Автопроизводитель «Ауди» (Германия) опубликовал на своей российской страничке ценники почти на каждого представителя семьи S3.

Пока что неизвестно, сколько будет стоить кабриолет, который представят чуть-чуть позже. «Горячие» хэтчбеки в трёх-, а также пятидверном исполнениях стоят 1,929 млн рублей. Наиболее дорогим представителем всей семьи будет седан, который обойдётся на 5000 рублей дороже.

Семья S3 получила полноприводную систему, силовой агрегат объёмом 2 литра и мощностью 300 «лошадиных сил», 6-ступенчатую механическую коробку. 6-диапазонный «робот» под названием S tronic можно получить за допплату в размере 71000 рублей.

5-дверный хэтчбек вместе с седаном «катапультируются» до 100 км/ч чуть менее чем за 5 секунд, если получили преселективную трансмиссию. 3-дверный вариант для выполнения этого норматива тратит 5,1 секунды. Предельная скорость передвижения «заряженного» хэтчбека ограничена электроникой и составляет 250 км/ч.

Хэтч под названием Audi S3 рассекретили ещё в сентябре позапрошлого года. Чуть позже автопроизводитель показал кабриолет и седан, а также 5-дверный вариант. Среди конкурентов следует выделить хэтч от компании «Фольксваген» (Golf R), начальная цена которого 1,704 млн рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.