Menu
RSS

Проехавшего станцию машиниста уволили из московского метро

21.12.2015 в районе 14.00 мск в Москве на станции "Бульвар Адмирала Ушакова" Бутовской линии московского метрополитена машинист потерял бдительность и не успел притормозить у знака «Остановка первого вагона». Как сообщает Российская газета, никаких последствий для пассажиров не было, при этом появилась информация, что машиниста уволили.

В Твиттере было опубликовано официальное сообщение по поводу случившегося. 

В настоящее время проводится по данному факту проверка. По имеющейся информации, предрейсовый медицинский осмотр не выявил каких-либо отклонений в общем состоянии машиниста. Некоторые эксперты в данном случае недоумевают, почему не сработала в автоматическом режиме система, позволяющая вовремя останавливать состав на станции. 

Читайте также. В московском метро ограничат количество поездок по безлимитным проездным. Планируется ввести лимиты для бумажных билетов на 1, 3 и 7 суток, а также для проездных на 1, 3, 7, 30, 90 и 360 дней, записанных на карту "Тройка". Для них разработают максимально возможное количество поездок в день. При этом стало известно, что интервал для повторного прохода у проездных на 1, 3 и 7 дней также будет увеличен. 

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.