Menu
RSS

Компания Hyundai готовит обновление модельного ряда в России

Компания Hyundai ("Хендай") планирует в 2016 г. обновление в России своего модельного ряда. Как сообщил «АВТОСТАТу»  Алексей Калицев - исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ», речь идет об обновленной версии Grand Santa Fe ("Гранд Санта Фе"), новой Elantra ("Элантра") и других новинках.

 

Следует отметить, что в период с января по ноябрь 2015 года компания Hyundai реализовала на российском авторынке 148631 автомобиль. Лидером по продажам является Hyundai Solaris ("Хендай Солярис"). За 11 месяцев текущего года данную модель на территории Российской Федерации приобрели 106509 покупателей.

Ранее сообщалось, что в сети появились первые изображения седана "Хендай Ионик" (Hyundai IONIQ). Южнокорейская компания готовит модель с совершенно новой платформой, которая также будет использована на "КИА Ниро" (kia Niro). "Хендай Ионик" будет продаваться как гибрид, подключаемый гибрид и электромобиль.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.