Menu
RSS

В Москве при сносе пятиэтажки бетонная плита обрушилась на автомобили

В Москве на Карамышевской набережной при сносе пятиэтажного дома бетонная плита обрушилась на припаркованные рядом автомобили. По информации Lifenews.ru, никто не пострадал.

Результатом обрушения бетонной плиты стали как минимум две поврежденные машины, а также металлический забор, которым был огорожен жилой двор. Очевидцы вызвали на место ЧП сотрудников ГИБДД и МЧС.

Читайте также: В Москве на Ленинском проспекте Porsche Cayenne выехал на полосу встречного движения. Как сообщил Андрей Галиакберов - руководитель пресс-службы столичного ГУ МВД РФ, произошло ДТП - автомобиль "Порш Кайен" врезался в шесть машин и троллейбус.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.