Menu
RSS

Mercedes-Benz назвал рублевые цены на «заряженный» GLA 45 AMG

Автопроизводитель из Германии анонсировал другой прайс-лист на «горячий» внедорожник GLA 45 AMG от компании «Мерседес-Бенц».

Этот автомобиль будет продаваться на территории РФ. Для автолюбителей, которые проживают в России, «заряженная» версия GLA 45 AMG представлена в комплектации под названием «Особая серия». Такая модель комплектуется бензиновым силовым агрегатом, а её стоимость достигает отметки в 2,35 млн рублей. В списке оборудования машины можно увидеть несколько дополнительных опций, которые были специально добавлены для Российской Федерации.

Следует выделить активный ассистент при парковках и окраску «металлик», 7-ступенчатый «автомат» 7G-DCT, который получил 2-дисковое сцепление, адаптивные фары головного света на биксеноне. Следует отметить, что передние сиденья, как и ветровое стекло, подогреваются, в салоне есть кондиционер.

Под капотом этого «зверя» расположился турбированный силовой агрегат объёмом 2 литра и мощностью 350 лошадиных сил, который работает на бензине. Чтобы набрать скорость 100 км/ч, кроссоверу потребуется менее пяти секунд. Предельная скорость передвижения автомобиля GLA 45 AMG ограничена электроникой, она не позволяет машине набирать более 250 км/ч.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.