Menu
RSS

Компания FIAT планирует возродить ситикар Topolino

Итальянская компания "Фиат" (Fiat) собирается возродить ситикар "Тополино" (Topolino). По информации Autosway.ru, работы над созданием автомобиля идут полным ходом.

Новый "Фиат Тополино" будет ультракомпактным хэтчбеком. По данным издания Passione Auto, новинка будет конкурировать с машинами Smart ForTwo, Peugeot 108, Toyota Aygo и Citroen C1. Прототип "Фиат Тополино" уже вывели на тесты. Эксперты отмечают, что модель будет построен на платформе Fiat Panda. 

Ранее сррбщалось, что компания "Фиат" представила официальное изображение пикапа "Торо" (Toro) 2016 мод.г. Появление новинки, созданного специально для южноамериканского автомобильного рынка, ожидается в следующем году. "Фиат Торо" получит дополнительную защиту кузова и интересный дизайн, дополненный светодиодами. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.