Menu
RSS

Nissan готовит к премьере «прокаченные» версии X-Trail, Sentra и Juke

Компания "Ниссан" (Nissan) готовит к премьере «прокаченные» версии "Икс-Трейл" (X-Trail), "Сентра" (Sentra) и "Жук" (Juke). По информации Autosway.ru, новинки японского автопроизводителя появятся в 2016 году.

 

В сети уже можно встретить первые изображения новых спецверсий моделей. Следует отметить, что уже в следующем месяце компания "Ниссан" представит в Токио не менее 14 модернизированных автомобилей. Помимо вышеперечисленных новинок на тюнинг-выставке ожидается премьера новых версий кроссовера X-Trail Nismo, компакта Note и минивэна Serena. Будут и другие спецверсии популярных моделей.

Ранее сообщалось, что японская компания Nissan Motor Company огласила американский прайс-лист на "Патфайндер" (Pathfinder) 2016 модельного года. Минимальная стоимость модели, которая представлена в четырёх модификациях (S, SV, SL и Platinum), начинается от 29 780 долларов.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.