Menu
RSS

Компания Nissan объявила цены на обновленный седан Sentra

Японская компания Nissan ("Ниссан") объявила цены на обновленный седан Sentra ("Сентра"). Минимальная стоимость новинки на авторынке США, продажи которой начнутся уже в начале 2016 г., - 16 780 долларов.

Новый автомобиль "Ниссан Сентра" оснащена  новым водительским креслом, обновленным рулевым колесом, 5-дюймовым сенсорным дисплеем, обновленной центральной консолью и аудиосистемой. Машина укомплектована 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 130 лош. сил в паре 6-ступенчатой МКПП или бесступенчатым вариатором Xtronic.

Ранее сообщалось, что компания Nissan ("Ниссан") готовит рестайлинговую модель Tiida ("Тиида"). Эксперты отмечают, что изменилась передняя часть "Ниссан Тиида" – видоизмененная радиаторная решетка, иная оптика, другой бампер.

Ранее также отмечалось, что японская компания Nissan Motor Company огласила американский прайс-лист на "Патфайндер" (Pathfinder) 2016 модельного года. Минимальная стоимость модели, которая представлена в четырёх модификациях (S, SV, SL и Platinum), начинается от 29 780 долларов.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.