Menu
RSS

Опубликован ТОП самых «горячих» авто-премьер 2016 года

В зарубежных СМИ опубликован ТОП самых «горячих» авто-премьер 2016 года. В список попали Acura Precision, Lamborghini Huracan, спорткупе Ford GT, Lotus Evora.

Презентации новинок состоятся в рамках различных международных автосалонов и выставок в течение всего года. Напомним, что с 11 января по 24 января текущего года пройдет первая автовыставка — автосалон в Детройте — North American International Auto Show 2016.

Ранее был назван ТОП-10 самых дешевых автомобилей России в 2015 году, составленный на основе данных аналитического агентства "Автостат". В лидерах оказались Ravon/Daewoo Matiz ("Равон/Дэу Матиз", от 314 тыс. рублей), хэтчбек Lifan Smily ("Лифан Смайли", 319 900 рублей), а также Lifan Smily New ("Лифан Смайли Нью", 2014 г.в., от 364 900 рублей).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.