Menu
RSS

Ravon опубликовал первые фотографии салона Nexia нового поколения

Компания Ravon ("Равон"), которая стала преемником Daewoo ("Дэу"), начнет российские продажи Nexia ("Нексиа") нового поколения в марте-апреле 2016 года. В интернете появились первые фотоснимки салона новинки, заменяющий на авторынке России бюджетный седан Aveo ("Авео").

 

Напомним, по информации Autosway.ru, компания "Равон" будет реализовывать седан Nexia R3 по цене от 379 000 до 529 000 рублей. У модели три комплектации – Comfort ("Комфорт"), Optimum ("Оптимум") и Elegant ("Элегант"). Российская версия седана "Нексиа" получила 1,5-литровый бензиновый мотор мощностью 107 лош.с. Трансмиссия - 5-ступенчатая МКПП и 6-диапазонныЙ «автомат».

В список стандартного оборудования "Равон Нексиа" вошли система ABS, система ESC, система ЭРА-ГЛОНАСС, подушка безопасности водителя, а также аудиосистема. 

Как уже сообщалось, американский концерн General Motors ("Дженерал Моторс"), владеющий автопроизводством Daewoo, постепенно избавляется от этого бренда во всем мире. Ребрендинг должен помочь улучшить продажи компании.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.