Menu
RSS

В Интернете появилось первое изображение Peugeot 508 нового поколения

В Интернете появилось первое изображение Peugeot 508 нового поколения

Обновлённую французскую машину «Пежо 508» официально покажут в рамках автосалона, который в будущем году в апреле пройдёт в Шанхае.

В СМИ Поднебесной попала фотография этой модели, которая сделана «шпионом» на китайском автомобильном заводе. Если всмотреться в снимок, то можно заметить, что внешним видом седан очень похож на новые версии «Пежо 308», «Пежо 408», передаёт CarNewsChina.

Что еще можно отметить? Существенно изменилась передняя часть автомобиля, теперь она может похвастаться иной, гладкой радиаторной решёткой, а фары машины стали меньше. Седан создали на «тележке» под названием ЕМР2. На такой же платформе основана каждая из последних машин, которые выпустил концерн PSA Peugeot Citroen.

Что касается силовой установки, то для этой машины создатели приготовили турбированный двигатель, объём которого составляет 1,6 литра (163 лошадиных силы), или же турбированный двигатель на 1,8 литра, мощность которого может составлять 200/240 лошадиных сил.

Седан будут собирать на территории Франции, а также Поднебесной (СП Dongfeng-PSA). Цена самой востребованной версии автомобиля «Пежо 508» на территории Китая достигает 170–235 тысяч юаней (0,974–1,346 млн рублей), а базовой версии модели — 190 000 юаней (1,088 млн рублей).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.