Menu
RSS

Mercedes-Benz показал эскиз седана E-Class нового поколения

Компания Mercedes-Benz ("Мерседес-Бенц") представила всем автолюбителям эскиз седана E-Class ("Е-Класс") нового поколения. Презентация новинки W213 ожидается в этом месяце на автосалоне в Детройте (North American Auto Show 2016).

Новый седан, как отмечает автопроизводитель, имеет «эмоциональный дизайн» и «множество интеллектуальных технологий». В основе модели лежит модульная платформа MRA.Машина получит инновационную головную оптику. Эксперты отмечают, что новинка от компании "Мерседес-Бенц" будет предлагаться с расширенной линейкой бензиновых и дизельных двигателей, а также в гибридной модификации.

Ранее сообщалось, что компания "Мерседес-Бенц" готовит новый бюджетный электрокар ELA, который, как отмечают эксперты, составит конкуренцию Tesla Model Y. Появление новинки ожидается к 2020 году. ELA получит платформу, позаимствованную у модели Mercedes-Benz GLA последней генерации. Прайс-лист электрокара будет находиться в пределах 40 тысяч евро. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.