Menu
RSS

На Токийском автосалоне 2016 Subaru покажет новый модельный ряд

Компания Subaru Motor ("Субару Мотор") продемонстрирует на автосалоне в Токио новый модельный ряд. Одной из главных новинок станет концепт-кар STI Performance Concept.

 

STI Performance Concept оснащен 4-цилиндровым мотором объемом 2 литра. Новинка создана на базе модели BRZ GT300. Концепт получит увеличенное заднее крыло и агрессивный внешний вид. В Токио компания Subaru продемонстрирует также прототипы Levorg STI и XV Hybrid STI.

Ранее сообщалось, что компания Subaru Motor ("Субару Мотор") приостановила продажи на авторынке РФ моделей BRZ ("БРЗ"), WRX ("ВРИкс") и Outback 3.6 ("Аутбэк 3.6"). Напомним, что цена купе Subaru BRZ и «заряженного» седана Subaru WR составляла от двух миллионов рублей, 300-сильный Subaru WRX STI стоил 2,7 миллиона рублей. "Аутбэк 3.6" можно было приобрести за 2 750 000 рублей. Такую же модель, но с 2,5-литровым мотором стоила минимум 2 190 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.