Menu
RSS

В Интернет попали первые шпионские снимки электромобиля Baojun E100

Марка Baojun, созданная совместным предприятием SAIC-GM-Wuling Automobile (General Motors, SAIC Motor и Wuling Automobile Company Limited) готовит электромобиль E100. По информации Autosway.ru новинка, фотоснимки которой появились в сети, составит конкуренцию BMW i.

Серийное производство электромобиля будет налажено на заводе в Китайской Народной Республики (провинция Гуанси, город Лючжоу).  Продажи Baojun E100, как отмечают эксперты, могут стартовать уже осенью текущего года. На первых порах электромобиль будет продаваться исключительно на территории Китая. Есть информация, что максимальная скорость новинки - 100 километров в час. 

Ранее сообщалось, что компания Hyundai Motor ("Хендай Мотор") планирует представить свой первый электромобиль в 2016 году на выставке на острове Чуджудо. Об этом информировало зарубежное агентство Рёнхап. Эксперты отмечают, что на будущей автовыставке свой электромобиль представит также китайская компания BYD.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.