Menu
RSS

"АвтоВАЗ": В семействе Lada Granta появится универсал

Российская компания "АвтоВАЗ" может уже во 2-ой половине 2016 года начать выпуск универсал Lada Granta ("Лада Гранта"). Об этом сообщает издание "Колёса.ру".

Отмечается ,что если универсал Lada Kalina ("Лада Калина") покинет авторынок, то данная модель будет представлена лишь хэтчбеком, который будет выпускаться примерно до конца 2017 года. После этого, на модернизированной платформе будет создан новый кроссовер. Автомобиль окажется на ступеньку ниже Lada Xray ("Лада Иксрей").

Ранее сообщалось, что российская компания "АвтоВАЗ" сняла с официального сайта прием заказов на хэтчбек и универсал Lada Priora ("Лада Приора"). При этом отмечалось, что приобрести у некоторых дилеров "АвтоВАЗА" данные версии еще возможно. Цена хэтчбека варьируется от 443 000 до 540 000 рублей, универсал стоит от 446 600 до 543 900 рублей. Напомним, по данным АЕБ (Ассоциации европейского бизнеса), в январе-ноябре 2015 года в России было реализовано 25 849 машин "Лада Приора".



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.