Menu
RSS

Участок «синей ветки» московского метро закрыт с 8 по 10 января

С 08.01.2016 по 10.01.2016 участок Арбатско-Покровской линии ("синяя ветка") московского метрополитена будет закрыт. По информации Autosway.ru, поезда будут ходить только от станции "Киевская" до станции "Щёлковская" и от станции "Пятницкое шоссе" до станции "Кунцевская".


"С 8 по 10 января 2016 года для проведения работ по обновлению инфраструктуры будут закрыты станции "Славянский бульвар", "Парк Победы" Арбатско-Покровской линии и "Парк Победы", "Деловой центр" Солнцевской линии", — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в московском метро ограничат количество поездок по безлимитным проездным.  Планировалось ввести лимиты для бумажных билетов на 1, 3 и 7 суток, а также для проездных на 1, 3, 7, 30, 90 и 360 дней, записанных на карту "Тройка". Ранее также стало известно, что непопулярные билеты на общественный транспорт Москвы могут снять с продажи. Об этом сообщил заммэра Москвы Максим Ликсутов. Как стало известно, речь в идет о билете "Единый" на 5 и 11 поездок, "90 минут" на 5-11 поездок, а также некоторых билетах для поездки только в автобусе, троллейбусе и трамвае.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.