Menu
RSS

Audi планирует выпустить новую дешевую городскую модель автомобиля

Компания Audi ("Ауди") готовит компактный четырехместный городской автомобиль. По информации Autosway.ru, бюджетная новинка, которая составит конкуренцию Fiat 500 ("Фиат 500"), появится в продаже в 2019 году.

Новый автомобиль будет ориентирован преимущественно на молодое поколение. Его оснастят непосредственно с бензиновым, а также электрическим двигателем. Концепт модели планируется представить на автосалоне в Париже уже в следующем году. В настоящее время специалисты компании Audi занимаются разработкой новинки в Ингольштадте. Автомобиль, как отмечают эксперты, будет собираться на современной модульной платформе NSF.

Ранее сообщалось, что в Москве проходят испытания кроссовера Audi Q5 ("Ауди Ку5") нового поколения. Фотоснимки новинки, созданной на модульной платформе MLB evo, с немецкими номерами появились в социальных сетях. Эксперты отмечают, что автомобиль "Ауди Ку5" стал заметно ниже. Кроме того, уменьшилась масса машины. Моторная линейка кроссовера состоит из двухлитровых бензиновых и дизельных силовых агрегатов мощностью 150—250 лош.с., а также трехлитрового дизеля V6 (272 лош.с.).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.