Menu
RSS

Новый компактный кроссовер Lifan Maiwei заметили в Китае

Компания Lifan ("Лифан") готовит новый компактный кроссовер Maiwei ("Майвей"). Фотоснимки новинки, премьера которой ожидается на автосалоне в Пекине в 2016 году, появились в социальных сетях.

 

"Лифан Майвей" получит черную радиаторную решетку, компактные колеса, крупные колесные арки. Автомобиль оснастят 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 103 лош.с. в паре с 5-ступенчатой МКПП. Автоновинка предназначена исключительно для авторынка Китая.

Ранее сообщалось, что компания Ravon ("Равон"), которая стала преемником Daewoo ("Дэу"), опубликовала первые фотографии салона Nexia ("Нексиа") нового поколения. Российские продажи новинки стартуют в марте-апреле 2016 года. Напомним, по информации Autosway.ru, компания "Равон" будет реализовывать седан Nexia R3 по цене от 379 000 до 529 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.