Menu
RSS

Родстер BMW Z2 выйдет в 2017 году

Родстер BMW Z2 выйдет в 2017 году

В мире автомобилей давно бродят слухи, что компания БМВ из Германии хочет выпустить маленький родстер под названием Z2.

Вот только уже сколько времени прошло, а немцы всё медлят. Нынче многие периодические издания Германии со ссылкой на свои источники внутри компании из Баварии заявляют: в крайнем случае, родстер Z2 от БМВ увидит свет через три года. Вполне вероятно, что машина получит переднеприводную систему.

Если эти данные правдивы, то можно выдвинуть одно предположение: основа нового оригинального авто Z2 — это самая последняя модульная «тележка» UKL, которая однозначно намекает на переднеприводную систему. Сейчас подобная архитектура применяется при создании таких машин: Active Tourer (2-я серия), MINI Cooper.

Но эта информация официально ещё не подтверждена. Многие автомобильные специалисты, проживающие в Европе, считают, что создатели могут дать родстеру тканевый верх, а в целом машина получится довольно лёгкой. Именно новая «тележка» позволит сбросить родстеру лишние килограммы. Если оперировать более конкретными цифрами, то родстер может весить 1134 кг, следовательно, относительно Z4 sDrive28i модель похудеет почти на 350 кг. Возможно, модель будет комплектоваться моторами с тремя–четырьмя цилиндрами.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.