Menu
RSS

До конца 2016 года АвтоВАЗ не прекратит выпуск Lada Kalina

"АвтоВАЗ" не прекратит производство Lada Kalina ("Лада Калина") в этом году. Более того, как сообщил представитель автопроизводителя Сергей Ильинский, в 2016 году компания планирует выпустить на рынок версии Cross ("Кросс") для переднеприводных моделей Vesta ("Веста") и Lada Xray ("Иксрей").

Напомним, ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что тольяттинский автозавод может снять с производства "Лада Калина". Следует отметить, что в конце прошлого года появлялась также информация о прекращении выпуска модели Lada Priora ("Лада Приора"), которая также не подтвердилась.

Ранее сообщалось, что российская компания "АвтоВАЗ" начала в Германии продажи модели "Лада 4x4 Урбан" (Lada 4x4 Urban). По информации Autosway.ru, импортером является компания Lada Automobile GmbH, которая и начала реализацию внедорожника на территории страны.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.