Menu
RSS

"АвтоВАЗ": В 2017 году LADA XRAY получит полный привод

Lada Xray ("Лада Иксрей") компании "АвтоВАЗ" может получить полный привод в 2017 году. Как отмечает аналитическое агентство "АВТОСТАТ", новинка получит название Lada Xray Cross ("Лада Иксрей Кросс").

 

Стоимость машины на данный момент не сообщается. По мнению  директора "АВТОСТАТа" Сергея Целикова, полноприводный вариант  "Лада Иксрей" обойдется покупателям примерно в 600 000 рублей. 

Ранее отмечалось, что "АвтоВАЗ" может начать оснащать новый кроссовер "Лада Иксрей" колесами увеличенного размера. Об этом сообщил руководитель проекта Xray Олег Груненков. Эксперты тем временем отмечают, что стоимость новой версии кроссовера будет несколько выше.

Напомним, производство "Лада Иксрей" стартовало в прошлом году. Масштабная модель концепта была создана итальянской фирмой Vercarmodel по проекту дизайн-студии Lada. Разработкой дизайна новинки занимался шеф-дизайнер Стив Маттин.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.