Menu
RSS

Новый Renault Master – с полным набором систем

В минувшем году автопроизводитель из Франции обновил модельный ряд коммерческих машин под названием Kangoo.

Теперь французы готовятся к показу новой модели, сборка которой будет налажена в городе Бастии, на родине компании. Линейка станет выделяться новым дизайном, который соответствует концепции автопроизводителя «Рено».

На что следует обратить особое внимание, так это на то, что машина получит несколько новых элементов комфорта, безопасности. Уже в базовом исполнении «Рено Мастер» получит систему устойчивости курса, или ESC (последнее поколение), которая выделяется адаптивным контролем нагрузки. Также у машины будет система, помогающая при начале движения в гору, или Hill Start Assist, вместе с системой повышенного сцепления, или Extended Grip. Последняя станет гарантировать лучшее сцепление с дорогой в условиях сложного покрытия — например, при песке, грязи или снеге.

Если заказать буксировочный крюк, то можно стать обладателем системы, которая помогает при раскачивании прицепа, также называемой Trailer Swing Assist. Она снижает подачу ньютонов-метров и активизирует тормоза, чтобы устранить раскачивание.

Представители Франции также использовали новую функцию, которая называется Wide View, — опциональное зеркало широкого обзора. Оно встроено в солнцезащитный козырёк пассажира.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.