Menu
RSS

В Твери мужчина получил травму, катавшись на "тюбинге" за машиной

14 января ГИБДД по Тверской области в социальной сети "Вконтакте" сообщило, что в поселке Сахарово (около Твери) на улице Садовая произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) - мужчина получил травму, катавшись на "тюбинге" за машиной.

 

После совершения ДТП водитель скрылся. Мужчина, катавшийся на тюбинге был госпитализирован в медицинское учреждение. Однако позднее сотрудники Госавтоинспекции Тверской области провели проверку и выяснилось следующее.  Обстоятельства произошедшего были подменены. Оказалось, что в действительности молодой человек, госпитализированный с тяжелыми травмами в состоянии алкогольного опьянения в медицинское учреждение, передвигался на снегоходе. Данное обстоятельство удалось установить с помощью камеры видеонаблюдения.

"На отчетливо записи видно, что молодой человек не справляется с управлением снегохода и на большой скорости совершил наезд на металлическое ограждение. Через 25-30 секунд к месту ДТП подъехал еще один мужчина на снегоходе. Водитель второго снегохода остается на месте ДТП, после чего подошедшие граждане убирают с места ДТП первый снегоход", - сообщает ГИБДД на своей странице в соцсети "Вконтакте".

Как стало известно, водитель снегохода, который получил травмы, неоднократно попадал в поле зрение сотрудников ДПС.  Молодого человека дважды лишали права управления транспортными средствами за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 33 административных правонарушения, совершенных этим мужчиной. Задолженность по административным штрафам ГИБДД молодого человека более 30 000 рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.