Menu
RSS

Новый Renault Maxthon придет на смену кроссоверу Koleos

Французский автопроизводитель "Рено" (Renault) готовит новый "Макстон" (Maxthon), который придет на смену модели "Колеос" (Koleos). Издание "Авто-Мото" (Auto-Moto) представило рендеры вседорожника, в которой отражены черты кроссовераа Kadjar, минивэна Espace 5-го поколения, хэтчбека Megane 4-го поколения, и нового седана Talisman.

Эксперты отмечают, что новый "Рено Макстон" будет пятиметровым. Автомобиль будет построен на модульной платформе CMF альянса Renault-Nissan. Напомним, что данная платформа используется на Nissan Qashqai и X-Trail. В качестве опции новинка получит третий ряд сидений. "Рено Макстон" будет оснащен 1,6-литровым дизельным агрегатом мощностью 160 лошадиных сил, а также бензиновым мотором (1,6 л., 150 лош.с.).

Ранее сообщалось, что французский автопроизводитель "Рено" (Renault) готовится представить модель "Сценик" (Scenic) нового поколения на автосалоне в Женеве в 2016 году. Как заявил изданию Auto Express Лоуренс ван дер Акер - шеф-стилист марки, новинка станет более похожей на вседорожник.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.