Menu
RSS

Infiniti и Nissan привезут в Россию свои новые модели в 2016 году

Компании Nissan в 2016 году намерена представить на авторынке РФ свои новые модели. Глава российского отделения "Ниссан" Андрей Акифьев отметил, что компания продолжает курс на увеличение локализации продаваемых в РФ автомобилей.

 

Точные модели пока не называются. Эксперты полагают, что это может быть кроссовер Murano третьего поколения. Не исключено появление серийного кроссовера Kicks, созданного по мотивам одноименного концепта.

Infiniti также готовится обновить модельный ряд на авторынке РФ. Данную информацию, как отмечают некоторые СМИ, подтвердила Ольга Филиппова - управляющий директор Infiniti в России. При этом две новинки Инфинити уже известны – хэтчбек гольф-класса Q30 и его кросс-версия QX30. 

Ранее генеральный директор ООО "Порше Руссланд" доктор Томас Штэрцель сообщил о новинках, которые появятся на рынке России в 2016 году. При этом некоторые модели компании Porsche появятся уже в январе. В конце месяца следует ожидать на авторынке РФ новые Porsche 911 Turbo и Turbo S. Кроме того, в январе 2016 года в официальных дилерских центрах в России ожидается появление модификаций новых 911 Carrera и Targa, а также Macan S Diesel и Macan GTS. Ожидаются и другие новинки в 2016 году.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.