Menu
RSS

В Китае начались продажи нового Chevrolet Lova RV

В Китае начались продажи нового Chevrolet Lova RV ("Шевроле Лора РВ"). Стоимость новинки, созданной на базе Chevrolet Aveo ("Щевроле Авео"), варьируется от 74.900 юаней до 99.900 юаней (примерно от 900 тыс. до 1 200 тыс. рублей).

 

Автомобиль "Шевроле Лора РВ" оснащен 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью  113 «лошадей». Трансмиссия - пятидиапазонная МКПП или четырехступенчатый «автомат». Отмечается, что Chevrolet Lova RV оснащён системой привода на переднюю ось. 

Ранее сообщалось, чтл китайская компания Haima ("Хайма") готовится к выпуску нового минивэна VB00. Новинка, над дизайном которой трудился Лучано Д’Амброзио (является главой дизайнерской фирмы LD’A Design в Италии), появится в продаже ориентировочно уже в первом квартале. Минивэн VB00 компании "Хайма" оснащается 156-сильным 1,5-литровым турбомотором. Кроме того, будет доступна версия с 1,8-литровым 188-сильным двигателем.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.