Menu
RSS

Subaru объявила рублевые цены на новое поколение WRX

Стоимость нового спорткара будет примерно такой же, как и 325-сильного седана «Опель Insignia OPC» с полным приводом.

Или же как Volkswagen Golf R с тремя сотнями лошадиных сил. Именно такие цены объявила японская компания Subaru для российского автомобильного рынка. Спорткар WRX будет доступен в двух возможных комплектациях, обозначенных EW и WH.

Покупатели получат двухлитровый горизонтально-оппозитный турбодвигатель с четырьмя цилиндрами. Его мощность будет составлять 268 лошадиных сил и 350 Н·м крутящего момента. Благодаря использованию механической коробки передач расход топлива составит 9,2 литра на сто километров в смешанном цикле. Если говорить про использование вариатора Sport Lineartronic, то двигатель будет потреблять девять литров.

В состав стандартной комплектации входят набор из фронтальных и боковых подушек безопасности, защитные шторки, система ABS и экстренного торможения, ксеноновые и противотуманные фары, литые семнадцатидюймовые диски, диффузор и задний спойлер, система подогрева передних сидений, дождевой датчик, полноценный электропакет, система кондиционирования, а также аудиосистема с шестью динамиками, портом USB и Bluetooth. Цена авто стартует с отметки в 1,6 млн рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.