Menu
RSS

Lexus подготовил для России более доступную версию купе Lexus RC 200

Компания Lexus ("Лексус") подготовила более доступную для России версию купе Lexus RC 200. Новая модификация, получившая название RC 200t, оснащена турбомотором объемом 2,0 литра и мощностью 245 лош. с.

 

Отмечается, что в России данная двухдверка будет реализовываться. На данный момент известно, что автомобиль комплектуется только восьмиступенчатой автоматической трансмиссией. Новая версия имеет систему интегрированного управления динамикой автомобиля, адаптивный круиз-контроль, систему контроля «слепых зон» и многое другое. 

Напомним, в конце прошлого года компания Lexus ("Лексус") приступила к продажам на территории РФ модели RX нового поколения. Стоимость новинки, которая доступна для покупателей в 3-ех версиях (RX 200t, RX 350, RX 450h), находилась на старте продаж в пределах от 2,499 млн рублей до 4,354 млн рублей.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.