Menu
RSS

У Changan появились два новых пикапа Shenqi F30 и Shenqi F50

Компания Changan ("Чанган"), готовит два новых пикапа Shenqi F30 и Shenqi F50. По информации Autosway.ru, стоимость новинок составляет 49,9 тыс. юаней и 62,9 тыс. юаней соответственно.

Changan Shenqi F30, как отмечают эксперты, внешне похож на Land Rover Freelander. Автомобиль оснащен 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 112 «лошадок».  Вторая модификация - Shenqi F50 – получила 2,2-литровый атмосферный мотор с 106-сильной отдачей. Для обеих модификаций предусмотрены 5-скоростная механическая трансмиссия и система привода на задние колеса. 

Ранее был назван самый продаваемый китайский автомобиль в 2015 году в России. Как отмечало аналитическое агентство "Автостат", компания Geely ("Джили") реализовала за отчетный период 4924 седанов Emgrand EC7 ("Эмгранд ЕС7"). При этом  вторым по продажам в модельной линейке "Джили" стал кроссовер Emgrand X7 (3961 проданных авто), третьим - седан GC6 (реализованных машин)



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.