Menu
RSS

Названы ТОП 10 самых популярных автомобилей в Европе за 2015 год

"Фольксваген Гольф" (Volkswagen Golf) возглавил рейтинг самых популярных автомобилей в Европе в 2015 г., составленный исследовательской компании "Джато Динамикс" (JATO Dynamics). На втором месте "Форд Фиеста" (Ford Fiesta), на третьем - "Фольксваген Поло" (Volkswagen Polo).

Эксперты "Джато Динамикс" сообщают, что за отчетный период было реализовано в Европе 383 тыс. машин "Фольксваген Гольф". Объемы продаж "Форд Фиеста" составили 258 тыс. автомобилей. "Фольксваген Поло" нашел 229 тыс. европейских покупателей. В ТОП рейтинга попали также модель Clio французской компании Renault, Peugeot 208, Ford Focus, Nissan Qashqai, Fiat Panda и Renault Captur.

Ранее были названы самые популярные кроссоверы до 1 000 000 рублей. В список попали Renault Duster, Nissan Terrano, Nissan Qashqai, Mitsubishi ASX, а также  Skoda Yeti.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.