Menu
RSS

1 марта в России стартуют продажи обновленной Kia Optima

Компания KIA ("Киа") планирует с 01.03.2016 начать реализацию в России модели Optima ("Оптима") нового поколения. По информации Autosway.ru, стоимость бизнес-седана, представленного на автосалоне во Франкфурте, стартует с отметки в 1 049 000 рублей.

Моторная линейка новинки включает мотор GDI 2.4 мощностью 188 лош.с., 150-сильный "атмосферник" объемом 2,0 литра, а также 2-литровый турбированный агрегат, способный выдать 245 лош.с. В набор доступных опций "Киа Оптима" следующего поколения войдут камера заднего вида, система контроля слепых зон, ассистент парковки, система кругового обзора. 

Ранее сообщалось, что компания KIA ("Киа"), согласно данным аналитического агентства "Автостат", стала лидером среди иномарок в России. Президент KIA Motors Rus ("Киа Моторс Рус") Йонг Гю Пак отметил, что 2015 год оказался успешным для компании на рынке РФ. "Автостат" сообщает, что в прошлом году "Киа" реализовала 163500 автомобилей, рыночная доля компании увеличилась на 2,3% до 10,2%. Кроме того, "Киа" запустила собственную программу лизинга для физлиц «Лизинг KIA Finance» и новую программу автострахования КАСКО «KIA Promotion».



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.