Menu
RSS

Бюджетные хэтчбеки Ravon R2 добрались до автосалонов в России

Бюджетные хэтчбеки Ravon R2 ("Равон Р2") добрались до российских автосалонов. Продажи новинки, которая по сути является перелицованной машиной Chevrolet Spark ("Шевроле Спарк") прежнего поколения, стартуют весной 2016 года.

Как уже сообщалось, бюджетные модели Chevrolet ("Шевроле") вернутся в Россию под брендом Ravon ("Равон"). В прошлом году в Москве состоялась презентация нового автомобильного бренда, под именем которого GM Uzbekistan будет выпускать свою продукцию.

Ранее отмечалось, что американский концерн General Motors ("Дженерал Моторс"), владеющий автопроизводством Daewoo, по мнению многих экспертов, постепенно избавляется от этого бренда во всем мире. Ренейминг должен помочь улучшить будущие продажи компании.

Кроме "Шевроле Спарк", в Россию возвращаются бюджетный седан Aveo ("Авео") в виде Ravon Nexia ("Равон Нексиа"), а также седан Cobalt ("Кобальт"), получивший индекс R4 ("Р4").



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.