Menu
RSS

В России прекращены продажи кроссовера Suzuki SX4

Компания Suzuki ("Сузуки") прекратила продажи кроссовера SX4 в России. По информации Autosway.ru, модель должны вернуться на авторынок РФ после рестайлинга.

 

Suzuki SX4 можно было приобрести от 899 000 рублей. Автомобиль оснащается 117-сильным 1,6-литровым мотором, МКПП или вариатором. Напомним, что в 2015 году российские продажи модели составили 6 540 автомобилей. Бестселлером бренда является кроссовер Grand Vitara ("Гранд Витара")

Ранее сообщалось, что компания Suzuki ("Сузуки") может начать реализовывать на авторынке России продукцию индийского подразделения Maruti Suzuki. Об этом сообщила Ирина Зеленцова - директор по продажам и маркетингу Suzuki Motor Rus.

Ирина Зеленцова отметила, что данный вопрос прорабатывается в плане логистики, сроков поставки и ценообразования. На данный момент все машины японского автопроизводителя, вне зависимости от места сборки, доставляются на склад компании в Усть-Луге, после этого они развозятся в дилерские центры.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.