Menu
RSS

Весной в России стартуют продажи универсала Skoda Superb Combi

Skoda Superb Combi ("Шкода Суперб Комби") может появится на территории РФ уже весной. Как отметил ранее Любомир Найман - глава российского представительства чешского автопроизводителя, задача компании на этот год - удержать позиции.

 

Прайс-лист на "Шкода Суперб Комби" пока не сообщается. Напомним, что на данный момент в России реализуется лифтбек Skoda Superb, цена которого варьируется в диапазоне 1 249 000-2 416 000 рублей.

Напомним, что в моторную линейку "Шкода Суперб Комби" вошли бензиновые двигатели мощностью от 125 до 280 лош. с., а также "дизели" (от 120 до 190 "лошадок"). В список оснащения базовой версии включены противотуманные фары, 16-дюймовые колёсные диски, отделанное кожей рулевое колесо, светодиодные задние фонари, современная мультимедийная система и многое другое.

Ранее сообщалось, что компания Skoda, согласно данным издания Auto Bild ("Авто Билд"), выпустит автомобиль Kodiak ("Кодиак"). До этого момента, как отмечал Autosway.ru, новинку хотели назвать Snowman ("Сноумен"). 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.