Menu
RSS

Названы лидеры вторичного рынка иномарок в регионах России

Эксперты "Автостата" назвали лидеров вторичного рынка иномарок в регионах России. Это Ford Focus ("Форд Фокус", 117 373 шт.), Toyota Corolla ("Тойота Королла", 96 242 шт.), Daewoo Nexia ("Дэу Нексиа", 66 177 шт.).

 

Аналитическое агентство "Автостат" отмечает, что всего за 2015 год на российском авторынке было продано 3,23 млн иномарок с пробегом. "Форд Фокус" лидирует в 28 регионах, "Тойота Королла" – в 21 регионе, "Дэу Нексиа" и "Шевроле Нива" – в восьми, "Рено Логан" - в пяти, "Тойота Камри" - в четырёх. "Хендай Аксент" является лидером в трёх субъектах России, Volkswagen Passat и Mercedes E-Class первенствуют в двух, Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Hilux - в одном.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.