Menu
RSS

Lada попала в ТОП-20 самых популярных автомобильных брендов в Европе

Lada ("Лада") российской компании "АвтоВАЗ" попала в ТОП-20 самых популярных автомобильных брендов в Европе. Лидерами по версии издания focus2move стали Volkswagen, Renault и Ford.

 

Немецкий концерн "Фольксваген" сумел реализовать за 2015 год 2,20 млн автомобилей. Французская компания "Рено" реализовала 1,46 млн машин, а американский "Форд" - 1,5 млн авто. В первой десятке рейтинга focus2move также оказались Opel ("Опель"), Peugeot ("Пежо"), Mercedes ("Мерседес"), Fiat ("Фиат"), Audi ("Ауди"), BMW ("БМВ") и Citroen ("Ситроен").

Ранее в России был составлен топ-10 самых дешёвых автомобилей за январь 2016 года. Лидерами стали ситикар Matiz ("Матиз", от 314 000 рублей), Lifan Smily ("Лифан Смайли", от 319 900 рублей), Smily New ("Смайли Нью", от 364,9 тыс. рублей за авто 2014 г.в.).



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.