Menu
RSS

Toyota начала принимать в России заказы на обновленный GT86

В Интернете бродит множество слухов вокруг открытой, а также 4-дверной версиях купе от компании «Тойота» под названием GT86, или Scion FR-S.

Motor Trend заявил: оба варианта приготовились порадовать автолюбителей. Если верить источникам издания, то Scion FR-S в кузове «кабриолет» покажут уже в октябре этого года. Это значит, что речь может идти о машине, которую пообещал Даг Мурт, занимающий пост вице-президента Scion, в рамках автомобильного шоу, которое прошло в Городе ангелов.

Следует напомнить, что ранее корпорация из Страны восходящего солнца показала концептуальный автомобиль, который получил название GT86 Open. Если верить слухам, то купе окажется легче кабриолета килограммов на 30. Оба автомобиля будут комплектоваться одинаковым оппозитным двигателем, объём которого составит два литра, а мощность — 200 лошадиных сил. Вот только инженеры ещё немного поработают с подвеской, что позволит компенсировать увеличившуюся массу.

Седан под названием Toyota Gt86 может выйти в свет через два года. Кодовое название автомобиля — 734А. Длина машины составит 4,75 метра, высота — 1,4 метра, ширина — 1,78 метра. При этом колёсная база достигнет отметки в 2,75 метра.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.