Menu
RSS

Два легковых автомобиля перевернулись на МКАД в Москве

9 февраля в Москве на МКАД (в районе Киевского шоссе) произошло серьезное дтп (дорожно-транспортное происшествие). Как сообщили в ГИБДД, движение транспорта по кольцевой магистрали было затруднено.

По информации Autosway.ru, столкнулись пять автомобилей. При этом две легковые машины на МКАД перевернулись. В результате аварии есть пострадавшие, которым была на месте оказана медицинская помощь. Сотрудники ДПС устанавливают причину ДТП.

Ранее сообщалось, что автомобиль Rolls-Royce ("Роллс-Ройс") сгорел на юго-западе Москвы. Происшествие произошло на территории СНТ «Дары природы» в ночь с 14.01.16 на 15.01.16. В ГУ МЧС по Москве отметили, что в 00:50 возгорание "Роллс-Ройс" было оперативно ликвидировано, площадь пожара составила 1 кв. м.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.