Menu
RSS

Лада Ларгус в новом кузове получит несколько иную оптику

Лада Ларгус нового поколения получит иную оптику

В Сети появилось первое фото линзованных фар, которые, по всей видимости, получат все автомобили рестайлингового семейства.

 

Как стало известно группе «For Friends & Для Друзей» в социальной сети ВКонтакте, на территории Научно-технического центра «АвтоВАЗа» были замечены несколько новых «Ларгусов», замаскированных камуфляжной пленкой. По версии инсайдеров, у всех машин новая линзованная головная оптика, другие задние фонари и другой задний бампер.

По предварительным данным, первыми с конвейера B0 сошли дорогие версии LADA Largus FL в комплектации «Люкс», которые в ближайшее время отправятся на свои первые тесты в Якутию, на Кавказ и в другие регионы России с разными климатическими и рельефными особенностями.

Продажи обновленного семейства LADA Largus начнутся ближе к осени 2020 года.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.