Menu
RSS

Фольксваген Тигуан в новом кузове в сети на фото

Volkswagen показала тизер обновленного Tiguan

 

Volkswagen Tiguan готовится к обновлению в середине жизненного цикла: рестайлинговый кроссовер представят этим летом. Пока же в компании поделились первым официальным тизером модели: автомобиль обзавелся радиаторной решеткой и передним бампером нового дизайна.

Изображение продемонстрировал глава Volkswagen America по маркетингу Хендрик Мут. По его словам, обновленный Tiguan получит «большие изменения в дизайне, которые в основном затронут переднюю часть кроссовера». Уже в базовой комплектации предусмотрена светодиодная оптика, а матричные фары IQ Lights предложат в качестве опции.

 

Обновленный Фольксваген Тигуан в России пользуется спросом

 

Изменится ли моторная гамма «Тигуана» после рестайлинга, до сих пор неясно. Не исключено, что бензиновые и дизельные ДВС дополнят пара «мягких» гибридов eTSI с 48-вольтовым стартер-генератором и компактной литий-ионной батареей.

Премьера рестайлингового Volkswagen Tiguan ожидается в 2020 году, но пандемия коронавируса, очевидно, еще внесет свои коррективы.



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.