Menu
RSS

Audi анонсировала появление нового компактного кроссовера семейства Q

Компания Audi ("Ауди") готовит новый кроссовер Q2. В социальных сетях появился немецкий автопроизводитель анонсировал скорое появление новой модели.

 

Эксперты отмечают, что это будет компактный кроссовер. Предполагается, что Q2 построят на укороченной платформе MQB. Длина кроссовера может составить 4,4 метра, а ширина – 1,8 метра. Премьера новинки должна состояться в марте в рамках Женевского автосалона.

Ранее сообщалось, что компания Audi представит на автосалоне в Париже кроссовер Q5 ("Ку5"). Новинка, по информации Autosway.ru, будет построена на модульной платформе MLB ("МЛБ") концерна "Фольксваген". Новый кроссовер компании Audi будет оснащаться дизельными, а также бензиновыми моторами. 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.