Menu
RSS

Хонда Цивик в новом кузове - последние новости

Хонда Цивик в новом кузове - последние новости

Компания Honda приняла решение остановить выпуск седана Civic из-за низкого спроса. Пока речь идет о прекращении производства и продаж этой модели только в Японии, где за прошлый финансовый год было продано всего 1619 экземпляров седана, в то время как кей-кар N-Box разошелся тиражом в четверть миллиона машин, пишет "Российская газета".

 

Стоит отметить, что это не первый раз, когда Honda сворачивает продажи Civic на домашнем рынке: модель была убрана из линейки в 2010 году и возвращена с десятым поколением три года назад.

По данным Automotive News, компания не только завершает продажи седана в Японии, но и останавливает его производство. Хэтчбек и его заряженная версия Type R продолжат импортироваться в страну из Великобритании до смены очередного поколения.

 



Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.