Menu
RSS

МТС: личный кабинет сайта с услугами онлайн - новости

Через официальный сайт компании «Мобильные телесистемы» в 2020 году можно выполнить вход в личный кабинет МТС по номеру телефона. Сервис оказывает информационную поддержку всем абонентам в круглосуточном режиме и дает полный контроль над SIM картой и тарифным планом абонента.

 

Портал позволяет управлять тарифами, платными и бесплатными подписками (услуги), а также настройкой дополнительных функций (вызовы, роуминг, денежные переводы и приложения для музыки, фильмов и ТВ).

 

МТС личный кабинет онлайн

Вход по номеру телефона происходит по безопасному интернет-протоколу с официального сайта. Во многом упрощает жизнь, теперь не нужно тратить время на звонки в службу технической поддержки и объяснять оператору причину обращения, достаточно изучить материалы официального сайта, ознакомиться с инструкциями по стандартным вопросам и сделать необходимые действия онлайн.

Личный кабинет МТС – это сервис, предоставляемый на бесплатной основе всем абонентам с действующей SIM-картой (модуль идентификации в мобильном устройстве).

Разработан с целью дистанционного взаимодействия клиентов с основными опциями и услугами. Позволяет самостоятельно управлять тарифом, осуществлять подбор наиболее выгодных решений по стоимости и предлагаемым характеристикам, а также настраивать их под индивидуальные требования.

 

 

Войти в личный кабинет МТС по номеру телефона

  1. Откройте сайт оператора в браузере на персональном компьютере или ноутбуке.
  2. Найдите в верхней части с правой стороны кнопку авторизации и выберите «Мобильная связь».
  3. Заполните форму (номер телефона и пароль) и нажмите на «Войти».

Автоматическое запоминание введенных данных можно включать в случае работы с домашних устройств. Если авторизация осуществляется с чужого компьютера обязательно после работы произвести выход из сервиса.

С его помощью пользователь может самостоятельно выполнить следующие операции:

  • Узнать актуальную версию тарифного плана, срок его действия и остаток пакетов услуг по нему (минуты, SMS, мегабайты трафика для интернета).
  • Посмотреть остаток денежных средств на балансе, пополнить счет или перевести деньги другому абоненту (включая Теле2, Мегафон, Билайн) с помощью банковских карт Visa/Mastercard/МИР.
  • Контроль расходов за определенный период времени с возможностью оформления отчета (заказ детализации). Сформированный отчет будет отправлен на электронный почтовый ящик по запросу.
  • Услуги и опции. Все активные функции на номере абонента, как платные, так и бесплатные отображаются в соответствующем разделе. Здесь можно ознакомиться с подробным описанием, а также произвести подключение.
  • Техническая поддержка. Чат со специалистом и ответы на частые вопросы можно получить в онлайн режиме после авторизации в сервисе МТС личный кабинет.
  • Настройка персональной информации с привязкой дополнительных номеров для управления учетной записью.
  • Покупка электроники и гаджетов высокого качества с российской сертификацией в интернет магазине


Autosway.ru - информационный автомобильный портал, на котором опубликованы все самые интересные последние новости компаний и официальных дилеров, новости официального сайта ГИБДД России, отзывы владельцев автомобилей, обзоры, тест-драйвы автомобилей, цены и комплектации на новые машины, характеристики, изменения в ПДД, фото и видео, рейтинги.

На сайте представлена также полезная информация о полисах ОСАГО, КАСКО, оплате штрафов онлайн, как купить и продать авто с пробегом и новый автомобиль (в т.ч. в частных объявлениях на Авито, Дром ру и Авто ру) в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Перми, Омске, Уфе, Красноярске, Волгограде, Казани, Челябинске, Ростове-на-Дону, Самаре и других регионах России.